166700, Ненецкий автономный округ, пос. Искателей, ул. Монтажников, д. 7

Бухгалтерия: 8(81853) 4-73-10
Факс: 8(81853) 4-41-00

Фотогалерея

Главная » Новости » Уведомление о проведение открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела

27 ноября 2017

Администрация Муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» сообщает о проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела. Комиссия рассмотрела единственную заявку в соответствии требованиями и условиями установленными конкурсной документацией.

Дата создания материала: 28-11-2017. История изменений

Спасибо за вашу помощь!