166700, Ненецкий автономный округ, пос. Искателей, ул. Монтажников, д. 7

14 ноября 2017
Состоялись публичные слушания
10 ноября 2017
Окончание работ по благоустройству поселка Искателей
24 октября 2017
В поселке Искателей прошло заседание межведомственной комиссии, в рамках которого состоялся объезд объектов, построенных в рамках реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщил начальник управления инфраструктурного развития и ЖКХ Валерий Дроздов.
Прием люминисцентных, энергосберегающих ламп и ДРЛ на демеркуризацию
20 октября 2017
Муниципальное унитарное предприятие "Служба заказчика по ЖКУ пос. Искателей" осуществляет прием ламп для демеркуризации.
Формирование комфортной городской среды 2017
29 сентября 2017
Напомним, что в 2017 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» с участием средств федерального бюджета на территории МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» проводится благоустройство 3-х объектов, включенных в муниципальную программу по результатам отбора общественной комиссией: 1 дворовая территория и 2 общественных территорий: Дворовые территории: 1. Район - ул. Монтажников дома 2,2A,2Б,4, 4А,4Б, 4В,6В,6Б,6А,6; Общественные территории: 1. Зона отдыха на перекрестке по ул. Молодежная - пер. Газовиков-пер. Газовиков 1; 2. Детская игровая площадка в районе дома №3А по ул. Строителей (частично). Объем предусмотренных ассигнований составил 6872,2 тыс. рублей, в том числе субсидии из окружного и федерального бюджета в размере 5911,8 тыс. рублей. По состоянию на 28 сентября 2017 года работы завершены по всем трем объектам МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей», по факту выполненных работ в бюджет муниципалитета перечислена субсидия в размере 5060,6 тыс. рублей, в том числе за счет средств федерального бюджета 2024,3 тыс. рублей. За счет сложившейся экономии планируется продолжить работы по объекту «Детская игровая площадка в районе дома № 3А по ул. Строителей».
Изменения Методики
29 сентября 2017
Искательский поселковый совет принял решение внести изменения в Методику расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей».
Изменения Правил по Благоустойству
28 сентября 2017
постановлением Администрации муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» от 28.09.2017г. №354 назначены публичные слушания
Конкурс проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований Ненецкого автономного округа
9 августа 2017
11 августа 2017 года в 17 часов 00 минут в здании Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» (актовый зал) состоится собрание жителей поселка Искателей по вопросу участия в конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований Ненецкого автономного округа, основанных на местных инициативах. Приоритетными направлениями развития общественной инфраструктуры муниципальных образований в целях предоставления и расходования субсидий являются: 1) уличное освещение, благоустройство улиц и (или) дворовых территорий; 2) благоустройство площадей, набережных и (или) других территорий; 3) озеленение территории, включая парки и скверы; 4) создание и обеспечение функционирования автостоянок; 5) создание и ремонт детских игровых площадок; 6) создание и ремонт мест массового отдыха населения; 7) содержание мест захоронения; 8) обустройство контейнерных площадок и мест складирования твердых коммунальных отходов.
О проведении публичных слушаний
24 июля 2017
Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автомного округа, сообщает, что 4 августа 2017 года в 16:30 в зале заседания администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей», состоятся публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка расположенного в п. Искателей по ул. Губкина д. 3В.
О проведении месячника по уборке и благоустройству территории МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей»
9 июня 2017
Объявить с 09 июня 2017 года по 08 июля 2017 года месячник по уборке и благоустройству территории МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» с привлечением коллективов предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, находящихся на территории МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей»

Спасибо за вашу помощь!