166700, Ненецкий автономный округ, пос. Искателей, ул. Монтажников, д. 7

Бухгалтерия: 8(81853) 4-73-10
Факс: 8(81853) 4-41-00

Главная » Новости » Объявление о формировании состава общественной комиссии

Объявление о формировании состава общественной комиссии

9 марта 2017

Администрация МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей, в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» объявляет о начале формирования состава общественной комиссии.

Состав общественной комиссии формируется из представителей органов местного самоуправления, политических партий и движений, общественных организаций, иных заинтересованных лиц.

общественная комиссия выполняет следующие функции:

- рассмотрение и оценка предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории, а так же граждан и организаций о включении общественной территории в муниципальную программу;

- рассмотрение и оценка предложений заинтересованных лиц к проекту муниципальной программы;

- участие в общественных обсуждениях, в том числе дизайн-проектов дворовых территорий и наиболее посещаемой территории общего пользования;

- контроль и координация за ходом выполнения мероприятий по благоустройству.

Предложения по включению представителей в состав общественной комиссии принимаются в рабочие дни с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.30 в Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» по адресу: п. Искателей, ул. Монтажников, д.7 (каб. № 17), в срок до 22 марта 2017 года.

Дата создания материала: 10-03-2017. История изменений

Спасибо за вашу помощь!