Состоялись публичные слушания по проекту решения Искательского поселкового Совета «Об исполнении местного бюджета за 2017 год»

Публичные слушания по обсуждению проекта решения Искательского поселкового Совета «Об исполнении местного  бюджета за 2017 год» состоялись 19 апреля 2018 года в зале заседаний здания Администрации МО «Городское поселение  «Рабочий поселок Искателей».

В процессе обсуждения проекта решения Искательского поселкового Совета «Об исполнении местного  бюджета за 2017 год» замечаний, предложений не поступило.

Проект решения Искательского поселкового совета МО «Рабочий поселок Искателей» «Об исполнении местного бюджета за 2017 год»

Дата создания: 20-04-2018
Дата последнего изменения: 20-04-2018