Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(81853) 4-73-10

166700, Ненецкий ао, пос. Искателей, ул. Монтажников, д. 7

Казаченко

Григорий Афанасьевич

Глава муниципального образования "Городское поселение "Рабочий посёлок Искателей"

График приема

Сведения о кандидатах в депутаты Совета МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» десятого созыва по многомандатному избирательному округу № 2

Выборы депутатов Совета муниципального образования

«Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» десятого созыва

09 сентября 2018 г.

 

СВЕДЕНИЯ

о кандидатах в депутаты Совета муниципального образования

«Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» десятого созыва

по многомандатному избирательному округу № 2

 

п/п

ФИО

Год рождения

Место работы,

занимаемая должность

Дата, время

выдвижения

Решение

 

Кем выдвинут

1.

ПОЧЕПИНЕЦ

ОЛЬГА

АЛЕКСАНДРОВНА

27.06.1958

ГБОУ НАО

«СШ п. Искателей»,

Учитель

24.06.2018

14 час.42 мин.

 

зарегистрирована

Ненецкое окружное

отделение КП РФ

2.

ГОРНОСТАЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ

24.09.1959

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»,

оператор технологических установок

30.06.2018

14 час.30 мин.

Отказ

в регистрации

самовыдвижение

3.

МАЛЫШЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

06.09.1984

ПАО Сбербанк Архангельское отделение №8637, старший специалист сектора безопасности

09.07.2018

19 час. 40 мин.

 

зарегистрирован 

Ненецкое окружное 

отделение КП РФ

4.

КУНАККУЗИН

ФАРГАТ

ТАЛГАТОВИЧ

16.10.1972

ГБУ НАО «Центр арктического туризма», водитель

10.07.2018

19 час.10 мин.

 

зарегистрирован 

Местное отделение ВПП «Единая Россия»

МО «Муниципальный район

«Заполярный район»

5.

ВЕТРОВА

ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

08.10.1985

Администрация МР «Заполярный район», специалист организационно-правового отдела»

10.07.2018

20 час.00 мин.


   зарегистрирована

 

Местное отделение ВПП «Единая Россия»

МО «Муниципальный район

«Заполярный район»

6.

ЧУМАКОВА

ДИАНА ВАЛЕНТИНОВНА

09.07.1987

ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд»,

Секретарь руководителя

11.07.2018

19 час.25 мин.

 

зарегистрирована

самовыдвижение

7.

КОЛОСОВ

НИКОЛАЙ

СЕМЕНОВИЧ

30.07.1950

Пенсионер

11.07.2018

19 час.45 мин.


 отказ в регистрации 

самовыдвижение

8.

КАНЕВ

АЛЕКСЕЙ

ВАЛЕНТИНОВИЧ

 

26.05.1976

Индивидуальный

предприниматель

12.07.2018

19 час.20 мин.

 

зарегистрирован 

 

самовыдвижение

9.

ХРАПОВИЦКАЯ

ЮЛИЯ

ПАВЛОВНА

 

14.11.1984

помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Ненецком автономном округе

16.07.2018

18 час.10 мин.

 

  зарегистрирована

 Местное отделение ВПП «Единая Россия»

МО «Муниципальный район

«Заполярный район»

  10.

                   ЕЛИСЕЕВ

                   ЕВГЕНИЙ

                МИХАЙЛОВИЧ

 

     30.09.1980

 

МКУ «Комбинат по благоустройству п.Искателей»,

                     директор

 17.07.2018

19 час. 55 мин.

 

  зарегистрирован

 

        самовыдвижение

  11.

                    ЕПИШЕВ

                     МАКСИМ

                   ЮРЬЕВИЧ

 

     02.10.1989 

 

МКУ «Комбинат по благоустройству    п.Искателей»

 специалист по контролю и обслуживанию муниципальных жилых помещений

 

           

          17.07.2018

18 час. 25 мин.

 

 

 

   отказ в регистрации

 

        самовыдвижение

  12.

                  ЗАПАЛОВ

                 НИКОЛАЙ

                 ЮРЬЕВИЧ

 

     03.09.1974

ГБУЗ НАО

«Ненецкая окружная больница»

  руководитель группы управления       хозяйственной деятельностью

         

 

          17.07.2018

20 час. 00 мин.

зарегистрирован 

 Ненецкое региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России                        

 

13.  ФИЛАТОВ

ОЛЕГ

ЕВГЕНЬЕВИЧ

 

    12.10.1982

Временно не работающий   
18.07.2018
 
18 час.05 мин
зарегистрирован 

самовыдвижение

14.  СЕМЯШКИНА

ЕЛЕНА

ЛЕОНИДОВНА

 

     08.02.1982

АО «Ненецкая нефтяная компания»,

бухгалтер 
 
18.07.2018

19 час. 10 мин
зарегистрирована 

самовыдвижение 

15.  ШАМОВ

АЛЕКСАНДР

СЕРГЕЕВИЧ

 

10.05.1970

ГБУ НАО «Ненецкий региональный центр развития образования», начальник отдела   
18.07.2018

18 час. 40 мин
зарегистрирован 

Ненецкое региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России  

16.  ЛЯПИНА

МАРИНА

СЕРГЕЕВНА

 

31.03.1964

ПАО «Московский индустриальный банк»,

заместитель управляющего 
 
18.07.2018

20 час. 30 мин
зарегистрирована

 Местное отделение ВПП «Единая Россия»

МО «Муниципальный район

«Заполярный район»

18.

УЛЯНИЦКАЯ

ОЛЬГА

ИВАНОВНА

 

    23.10.1973

Временно неработающая
20.07.2018
 
12 час. 28 мин.
зарегистрирована 

Местное отделение ВПП «Единая Россия»

МО «Муниципальный район

«Заполярный район»

19.

ЧУКЛИН

ДЕНИС

МИХАЙЛОВИЧ 

 

   06.09.1988

  ООО «Альбион-2002»,

 

администратор

20.07.2018
 
15 час. 22 мин 
 отказ в регистрации 

самовыдвижение

20.

 ГОРНОСТАЙ

КОНСТАНТИН

БОРИСОВИЧ

 

   24.09.1959

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»,

оператор технологических установок 
 
20.07.2018
 
16 час.17 мин
зарегистрирован 

самовыдвижение

 

 

 

Дата создания: 16-07-2018
Дата последнего изменения: 06-08-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *